News del sito

Elenco iscritti al corso di formazione - Inclusione e disabilità - Laboratorio mappe -

 
 
Immagine Elio Cosentino
Elenco iscritti al corso di formazione - Inclusione e disabilità - Laboratorio mappe -
di Elio Cosentino - mercoledì, 14 giugno 2017, 23:22
 


Elenco scritti al modulo inclusione e disabilità 

(l'elenco è pubblicato in via provvisorio, si chiede ai corsisti di evidenziare eventuali errori di battitura all'amministratore del sito alla seguente mail eliocos@me.com - grazie - )

Si chiede ai corsisti di provvedere il prima possibile alla registrazione in piattaforma per consentire di prendere visione dei materiali caricati durante il corso e la validazione delle ore on line


numeroNome Cognome Istituto di servizio Luogo di servizio  ordine di scuola  iscrizione in piattaforma
1 Giuseppa Abate Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Torre Orsaia Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
2 Anna Raffaella Abbamonte I.I.S. "C. Pisacane" Sapri Scuola Secondaria di Secondo Grado si
3 Antonella Aiello Istituto Comprensivo "Teodoro Gaza" San Giovanni a Piro Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
4 Carmen Angrisano I. C. Santa Croce Sapri Sapri Scuola dell'Infanzia mancaiscrizioneinpiattaforma
5 Scarano Annapina Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Primaria si
6 Maria Auricchio I. C. Santa Croce Sapri TORRACA Scuola Primaria si
7 Gianluca Brigante Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado si
8 Maria Carla Calderaro I.I.S. "C. Pisacane" Sapri Scuola Secondaria di Secondo Grado si
9 Maria Caputo Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Torre Orsaia Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
10 Giuseppe Rosario Cataldo Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Roccagloriosa   si
11 Maria Antonietta Cavaliere Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Torre Orsaia Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
12 Antonietta Cobucci Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Roccagloriosa Scuola dell'Infanzia mancaiscrizioneinpiattaforma
13 Anna Coppola Istituto Comprensivo "Teodoro Gaza" Scario Scuola Primaria si
14 Elio Cosentino Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado si
15 Giuliana Crivella Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Primaria si
16 Annamaria D'Andrea Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Torre Orsaia Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
17 Carla De Lucia I. C. Santa Croce Sapri Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado mancaiscrizioneinpiattaforma
18 Carmela Del Duca I.C. S.Marina-Policastro S.Marina/Policastro Scuola dell'Infanzia si
19 Sara Di Nicuolo I.C. S.Marina-Policastro Policastro Bussentino Scuola Primaria si
20 Serafina Di Rosa Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado mancaiscrizioneinpiattaforma
21 Patrizia Florenzano Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Roccagloriosa Scuola Primaria si
22 Liana Grano IIS "Leonardo da Vinci"  Sapri Scuola Secondaria di Secondo Grado si
23 Adriana Katina Imbrogno Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado si
24 Anna Lamoglie Istituto Comprensivo "Teodoro Gaza" San Giovanni a Piro Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
25 Giuseppe Manduci I. C. Santa Croce Sapri Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado si
26 Emilia Marino Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado si
27 Carmela Marotta IIS "Leonardo da Vinci"  Sapri Scuola Secondaria di Secondo Grado si
28 Rosa Marotta Istituto Comprensivo "Teodoro Gaza" San Giovanni a Piro Scuola Primaria si
29 Sara Marotta Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Celle Di Bulgheria, Torre Orsaia Scuola Secondaria di Primo Grado si
30 Rosa Marsiglia Istituto Comprensivo "Teodoro Gaza" Scario Scuola Primaria si
31 Paola Martuscelli I. C. Santa Croce Sapri Sapri Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
32 Sonia Masulli I. C. Santa Croce Sapri Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado mancaiscrizioneinpiattaforma
33 Ornella Masulli I. C. Santa Croce Sapri Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado mancaiscrizioneinpiattaforma
34 Luigi Migliorino Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Secondaria di Primo Grado si
35 Annamaria Mileo I. C. Santa Croce Sapri Villammare Scuola Primaria si
36 Antonella Murrone Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Torre Orsaia Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
37 Felicetta Paladino ISTITUTO COMPRENSIVO VALLO-NOVI VALLO DELLA LUCANIA Scuola Secondaria di Primo Grado si
38 Valeria Picarelli Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Torre Orsaia - Roccagloriosa Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
39 Franca Pozella Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia ACQUAVENA fraz.di ROCCAGLORIOSA Scuola dell'Infanzia mancaiscrizioneinpiattaforma
40 Leontina Anna Maria Sica Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Torre Orsaia Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
41 Silvana Sproviero I. C. Santa Croce Sapri Sapri Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
42 Teresa Vassallucci Istituto Omnicomprensivo Torre Orsaia Roccagloriosa Scuola Primaria si
43 Letizia Vassallucci I. C. Santa Croce Sapri Sapri Scuola Primaria si
44 Giuseppina Vicino Istituto Comprensivo "Dante Alighieri" Sapri Scuola Primaria mancaiscrizioneinpiattaforma
45 Mirella Amato Istituto Comprensivo di Camerota Marina di Camerota Scuola Primaria si